28.12.2014 6:55

Стиву Возняку подарили на Рождество YotaPhone 2

Стиву Возняку подарили на Рождество YotaPhone 2

Согласно сообщению издания Известия, генеральный директор компании Yota Devices Владислав Мартынов отправил соучредителю Apple Стиву Возняку российский YotaPhone 2 в качестве подарка на Рождество. Смартфон был впервые представлен публике 2 декабря 2014 года и позиционируется отечественной альтернативой iPhone. В России YotaPhone 2 можно приобрести по цене 39 990 рублей, а в Европе за 700 евро.

«Буквально неделю назад YotaPhone 2 был отправлен. Я очень хотел, чтобы Стив Возняк получил его к Рождеству по почте», — заявил Мартынов.

Стив Возняк всегда критически относился к смартфонам и признавался, что ему нравится пользоваться различными моделями, чтобы посмотреть, как они работают. Однажды он уже получил в подарок первый YotaPhone и хорошо о нем отзывался, и теперь отечественный производитель решил продемонстрировать ему новую улучшенную версию устройства. Пока не известно успел ли Возняк получить свой подарок к Рождеству.

Источник: Известия

Как стать клиентом на фондовом рынке США Как найти Вулкан казино официальный сайт? Как выбрать идеальные средства защиты для ваших растений Быстрое получение справки о беременности Развивающие игрушки для детей

Лента новостей