27.12.2014 8:55

iPhone 5s превратили в сортировщик M&M\'s

iPhone 5s превратили в сортировщик M&M\'s

Иногда при помощи планшетов и смартфонов Apple удается решать совершенно неожиданные задачи, но вряд ли кто-то мог предположить, что iPhone 5s станет работать в качестве сортировальной машины для M&M's. Но именно это и продемонстрировал один из пользователей YouTube под ником ReviewMyLife.

Для сортировки M&M's при помощи iPhone была создана специальная установка, управляемая непосредственно самим смартфоном. Мощности процессора iPhone 5s хватило для обработки и анализа данных с камеры при 120 кадрах/c, а также управления процессом сортировки.

В качестве альтернативы создатель машины предлагает использовать камеры, способные снимать с аналогичной частотой кадров и Raspberry Pi. Однако iPhone 5s оказывается удобнее благодаря наличию всех элементов в одном корпусе.

iPhone 5s превратили в сортировщик M&M\'s

Такая необычная машина лишний раз доказывает, что возможности применения iPhone и iPad ограничены только нашим воображением.

Источник: ReviewMyLife

Ваш идеальный дом сегодня Разбогатеть через Интернет, используя казино Vulkan Pobeda Бандаж для плеча: назначение и виды Куда деть старый смартфон: 5 неочевидных идей Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это?

Лента новостей