iPhone 5s превратили в сортировщик M&M\'s

Иногда при помощи планшетов и смартфонов Apple удается решать совершенно неожиданные задачи, но вряд ли кто-то мог предположить, что iPhone 5s станет работать в качестве сортировальной машины для M&M's. Но именно это и продемонстрировал один из пользователей YouTube под ником ReviewMyLife.
Для сортировки M&M's при помощи iPhone была создана специальная установка, управляемая непосредственно самим смартфоном. Мощности процессора iPhone 5s хватило для обработки и анализа данных с камеры при 120 кадрах/c, а также управления процессом сортировки.
В качестве альтернативы создатель машины предлагает использовать камеры, способные снимать с аналогичной частотой кадров и Raspberry Pi. Однако iPhone 5s оказывается удобнее благодаря наличию всех элементов в одном корпусе.

Такая необычная машина лишний раз доказывает, что возможности применения iPhone и iPad ограничены только нашим воображением.
Источник: ReviewMyLife
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин