26.12.2014 20:00

Партнеры Apple не успевают добавить поддержку Apple Pay

Партнеры Apple не успевают добавить поддержку Apple Pay

На момент запуска Apple Pay компания анонсировала несколько крупных торговых сетей, которые заявили о поддержке платежной системы. Однако, как и в случае с системой для бортовых компьютеров автомобилей CarPlay, некоторые из партнеров не успевают реализовать поддержку Apple Pay.

На фоне этого сегодня Apple обновила на странице с описанием партнеров Apple Pay надпись «добавят поддержку позже в этом году», на «скоро добавят поддержку».

Тем не менее, такое незначительное изменение фразы может означать, что Apple в очередной раз столкнулась с трудностями при оформлении договоров о партнерстве с рядом компаний, как это произошло c CarPlay. На днях поддержка Apple Pay была добавлена в парк развлечений Walt Disney World, а также в Ticketmaster.

Несмотря на некоторые сложности, Apple удалось произвести очень успешный запуск Apple Pay — практически с момента запуска платежную систему стали поддерживать Whole Foods, Walgreens, и «Макдональдс», а количество пользователей не перестают расти. В дальнейшем Apple Pay может появиться и в Европе.

Источник: MacRumors

Качественные услуги мерчендайзинга в Москве и по всей России Star Gym – спортивные занятия на любой вкус Страхование Осаго для автомобилистов Кинотеатр, который вы можете посетить в любое время суток Интернет-магазин спортивных товаров

Лента новостей