21.01.2014 20:47

Пользователи больше не любят Apple

Пользователи больше не любят Apple

На протяжении нескольких лет Apple занимала второе место в исследованиях аналитиков из Forrester Research относительно уровня удовлетворения пользователей. Во время исследования уровня удовлетворения определенным брендом потребителям задавали три вопроса: как приятно было иметь дело с этим брендом, как легко работать с устройствами компании, насколько эффективно эти устройства удовлетворяют ваши потребности?

Если первое место с 2012 года прочно закрепилось за Amazon, а Apple занимала почетное второе место, то в 2014 году ситуация изменилась не в пользу компании из Купертино.

На основе оценок 7,5 тысяч жителей США, Apple заняла пятое место, расположившись позади Microsoft, Samsung и даже Sony. Общая оценка Apple осталась на отметке «хорошо», когда работу и девайсы компании Amazon потребители оценивают, как «идеально».

Пользователи больше не любят Apple

Не исключено, что огромную роль в снижении рейтинга Apple сыграла новая версия iOS 7, обладающая гораздо менее интуитивным интерфейсом, который сложен для тех, кто никогда не работал с iдевайсами.

Источник: BGR

Гидравлическая техника высокого качества по приемлемой цене Надежные азартные игры в онлайн казино Х Что посмотреть в Тбилиси Покупка счетчика банкнот бизнес-класса в интернет-магазине Солнцезащитные очки в Днепре

Лента новостей