25.12.2014 4:05

Следующее поколение iPhone 6s получит 2 Гбайт оперативной памяти

Следующее поколение iPhone 6s получит 2 Гбайт оперативной памяти

Ранее мы уже рассматривали проблему с необходимостью увеличенного объема оперативной памяти для смартфонов с Android, но в следующем году даже Apple может увеличить его до 2 Гбайт. В текущем поколении устройств Apple используется только 1 Гбайт оперативной памяти, исключение составляет только iPad Air 2, в котором используется как раз 2 Гбайт оперативной памяти, чего более чем достаточно для работы с последней версией iOS 8.

Теперь индустриальные источники корейский изданий сообщают о планах Apple по интеграции 2 Гбайт памяти во все флагманские модели iPhone и iPad, которые будут выпущены в 2015 году.

Большое количество заказов на оперативную память для устройств Apple может создать дефицит на рынке. Предположительно, основными поставщиками оперативной памяти для iPhone и iPad следующего поколения опять станет Samsung Electronics и SK Hynix.

Источник: Patently Apple

Как выполнять измерение индикаторным нутромером? Купить подъемник в России Как выбрать тротуарную плитку для дачи? Изучение иностранных языков по Скайпу Где лучше заключать пари ставок на футбол

Лента новостей