21.01.2014 20:21

iTunes U частично заработал в России

iTunes U частично заработал в России

Несмотря реализованную поддержку iTunes Store, App Store и Apple Store Online, до сих пор Россия не входит в список стран с поддержкой iBookstore. Тем не менее, сегодня Apple открыла доступ к iTunes U для жителей России. Инструментарий iTunes U делает возможным представителям ведущих изданий и даже простым учителям выпускать специальные подкасты, а также создавать учебники. К сожалению, поддержка последних до сих пор отсутствует в случае с Россией.

«Сегодня Apple расширила поддержку iTunes U Course Manager и iBooks Textbook для России, Таиланда, Малайзии и ряда других стран. Всего в iBooks Textbooks доступно более 25 тысяч учебных книг, некоторые из которых выпущены известными заведениями: Оксфордским университетом, Кембриджским университетом и многими другими», — выдержка из пресс-релиза Apple.

Благодаря этому все отечественные преподаватели смогут создавать собственные лекции для iPad, чем существенно упростят процесс обучения.

«Потрясающий контент и инструменты для создания доступны на iPad и позволяют учителям находить новые возможности для изменения стиля обучения как никогда ранее. Нам не терпится увидеть, как учителя еще большего количества стран будут создавать новые учебные сессии с интерактивными книгами, богатыми цифровым контентом», — заявил Эдди Кью.

iTunes U частично заработал в России

Для начала работы с iTunes U достаточно зарегистрироваться на сайте iTunes U Course Manager. Также можно скачать приложение iTunes U для iдевайсов.

Источник: Apple

На Базабет можно в популярные игровые автоматы играть бесплатно и делать ставки на спорт! Разновидности парикмахерских зеркал Незабываемые эмоций в виртуальном клубе Первоклассные перевозки грузов от компании «Транзит» Трубопровод из качественного пропиленового фитинга

Лента новостей