24.12.2014 17:25

Pegatron проведет расследование по фактам из фильма BBC

Pegatron проведет расследование по фактам из фильма BBC

В понедельник в издании Taiwan Stock Exchange появилась заметка, в которой производственный партнер компании из Купертино Pegatron Technology пообещал расследовать предъявленные в фильме BBC претензии о жестоком обращении с рабочими на одном из заводов и осуществить необходимые улучшения.

Компания Pegatron Technology заявляет, что безопасность персонала является ее главным приоритетом, и она работает над обеспечением должных условий труда для всех своих сотрудников. Работники на производстве и менеджеры проходят серьезную подготовку, а для проверки объектов используются внешние инспекторы.

В статье нет никаких упоминаний об Apple, но разоблачающий фильм BBC привлекал внимание именно к производству устройств для компании из Купертино, накладывая на нее ответственность за плохие условия труда на заводе партнера.

Источник: Apple Insider

Как правильно выбрать керамогранит и в чем его преимущества Портал с бесплатными азартными играми Качественные путевые шурупы А вы уже попробовали в игровые автоматы играть на деньги? Проектированиe и постройка домов с мансардой

Лента новостей