24.12.2014 11:25

Новая реклама Erno Laszlo снималась на iPhone 6 Plus

Новая реклама Erno Laszlo снималась на iPhone 6 Plus

Камера мобильных устройств Apple позволяет создавать настолько качественные фотографии и видеоролики, что профессионалы все чаще отказываются от специализированной техники. Для съемки новой рождественской рекламы марки элитной косметики Erno Laszlo была использована камера iPhone 6 Plus с применением функции замедленной съемки, которая помогла создателям ролика добиться желаемого эффекта.

«iPhone 6 Plus сыграл важную роль, помогая нам реализовать наше творческое видение для этого проекта, и сделать это удивительно быстрым и эффективным образом. Он открыл новые возможности, позволяя нам исследовать жизнь и энергию праздничного сезона в Нью-Йорке действительно мобильным способом», — говорит Кенан Актулун из рекламного агентства Truth NYC.

В видеороликах демонстрируются улицы района Сохо в Нью-Йорке. В кадр попали рождественская елка, центральный парк и магазины пятой авеню, включая Erno Laszlo. В отражении одной из витрин можно даже заметить флагманский магазин Apple.

Источник: Apple Insider

Как часто нужно проводить технический осмотр планетарных мотор-редукторов Студия красоты для вас Выбрать экскурсию в Болгарии Фитнес-центры в Иваново для поддержания себя в хорошей форме В продаже скоро появятся итальянские велосипеды-вездеходы!

Лента новостей