23.12.2014 22:15

Flyover теперь поддерживает несколько новых городов

Flyover теперь поддерживает несколько новых городов

За последние годы сервис Apple Maps претерпел значительные изменения, а также получил много новых функций. Одной из них стала технология Flyover, которая позволяет просмотреть улицы популярных город в 3D-режиме. Как сообщает портал iGen, Apple добавила поддержку Flyover для Роттердама, Мальме, Страсбурга, Дижона и Турина.

Увеличение количества поддерживаемых городов в Flyover последовало после добавления новых городов во Франции, Швеции и США в начале этого месяца. Благодаря последним изменениям, теперь при помощи Flyover пользователи могут просмотреть в 3D-режиме более ста различных городов по всему миру.

Режим Flyover основан на технологии компании C3 Technologies, которую Apple приобрела в 2011 году. С того времени компания значительно доработала наработки специалистов, которые впоследствии и стали частью Apple Maps.

Источник: MacRumors

Лучшая автомобильная школа в СПб Краткий список моделей заправочных колонок PIUSI: стоимость, сравнительная характеристика Ортопедические матрасы Matraslux Бесплатные прогнозы на футбол Качественное и эффективное продвижение интернет-магазинов

Лента новостей