23.12.2014 19:15

iPhone 6 был опущен в сковороду с кипящей Coca-Cola

iPhone 6 был опущен в сковороду с кипящей Coca-Cola

Смартфонам нередко приходится проходить всевозможные испытания на прочность, подготовленные им как специалистами в области ремонта, так и простыми пользователями. И если одни тесты могут быть действительно полезными и продемонстрировать возможности устройства в эксплуатации, то о смысле других остается только догадываться. В новом видеоролике можно увидеть, почему не стоит варить iPhone 6 в газированных напитках.

Ранее iPhone 6 уже подвергался различным беспощадным испытаниям, таким как расстрел из винтовки, заморозка в жидком азоте и запекание в микроволновке внутри индейки. В этот раз смартфон был опущен в сковороду с кипящей Coca-Cola.

Кипящая жидкость с большим количеством сахара превратилась в густой сироп и нанесла устройству серьезные повреждения, iPhone 6 буквально взорвался, окутав кухню темным густым дымом. И хотя корпус смартфона после очистки от покрывшего его налета выглядит почти нетронутым, устройство не смогло пережить такого испытания.

Источник: YouTube

Проверка детективным агентством на долги по займам или кредитам Основные права и обязанности нотариуса Качественная картонная упаковка от производителя Ортопедические матрасы Matraslux Ассортимент игр клуба Вулкан

Лента новостей