23.12.2014 12:55

Apple может реализовать 67 млн iPhone в праздничном квартале

Apple может реализовать 67 млн iPhone в праздничном квартале

Огромный спрос на новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus должен сделать этот квартал одним из самых успешных в истории Apple. По оценкам аналитиков Morgan Stanley, Apple может реализовать около 67 млн iPhone если полностью удовлетворит спрос на новые смартфоны.

Аналитик Morgan Stanley Жасмин Лу считает, что за этот квартал поставщики произведут около 65-70 млн смартфонов, а это позволяет предположить, что продажи девайсов будут находиться на примерно аналогичном уровне. Такой уровень продаж превысит не только прошлогодний показатель, но и прогнозы аналитиков.

Apple может реализовать 67 млн iPhone в праздничном квартале

Так, аналитик Кэти Хьюберти ранее прогнозировала, что Apple реализует около 62 млн iPhone в праздничном квартале, который для компании является традиционно самым успешным. Если продажи смартфонов Apple в очередной раз превзойдут ожидания аналитиков, то акции компании существенно подскочат в цене.

Источник: Apple Insider

Сухие смеси: за и против Наклейки на продукцию как часть бренда компании Оригинальные сумки Jacquemus в Киеве Прогноз на спорт для вас Покупайте качественные ДВП и ДСП у профессионалов

Лента новостей