22.12.2014 14:40

Кейт Уинслет может получить роль в фильме о Стиве Джобсе

Кейт Уинслет может получить роль в фильме о Стиве Джобсе

Актриса Кейт Уинслет может сыграть главную женскую роль в фильме о Стиве Джобсе. Зрителям Кейт Уинслет может быть знакома по ролям в фильмах «Титаник», «Дивергент», «Вся королевская рать», «Волшебная страна», многим другим, которые получили множество положительных отзывов, сообщает издание Variety.

Пока неясно, какую именно роль может сыграть Кейт Уинслет. Если верить инсайдерам, то в фильме о Стиве Джобсе будет две главные женские роли — дочери сооснователя Apple Лизы Бреннан и главы Apple по PR Кэтти Коттон.

Ранее на одну из женских ролей ранее рассматривалась Натали Портман, но впоследствии она отказалась от участия в съемках. Источники Variety подтвердили, что на роль Джона Скалли рассматривается Джефф Дэниелс, а Майкл Сталберг сыграет одного специалиста из команды разработчиков Macintosh.

Источник: MacRumors

Как быстро купить машину с гарантией Полный разбор преимуществ и недостатков нейлоновых протезов Игровые автоматы нового поколения Билеты на концерт группы «Бумбокс» с доставкой на дом Услуги от специалистов в области стоматологии

Лента новостей