21.12.2014 18:40

Apple справилась с дефицитом iPhone 6 на рынке

Apple справилась с дефицитом iPhone 6 на рынке

Крайне высокий спрос на новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus привел к настоящему дефициту в магазинах реселлеров и Apple Store. Но к концу этого года Apple наконец-то удалось улучшить время доставки смартфонов в США до одного рабочего дня, а это означает, что компании наконец-то удалось удовлетворить спрос на девайс.

Доставка за один рабочий день возможна только в случае с моделями с 16 и 64 Гбайт встроенной памяти, а вот модели с 128 Гбайт памяти по-прежнему доставляются за 3-5 рабочих дней. Вместе с улучшением скорости доставки смартфонов в США, компания улучшила этот показатель в Австралии, Новой Зеландии, Канаде, Великобритании, Мексике, Таиланде, Филипинах и ряде других стран.

До закрытия отечественного Apple Store Online на изменение цен на этой неделе время доставки iPhone 6 аналогично находилось в пределах 1-3 рабочих дней.

Источник: MacRumors

Новосибирский планетарий-гигант ожидает своих посетителей Увлекательные прогулки по Израилю На что в мужских кроссовках влияет материал подошвы Бесплатные игровые автоматы онлайн: особенности слотов в демо режиме Холодильные и морозильные камеры по доступным ценам

Лента новостей