20.12.2014 11:45

Auxo для iOS 8 выйдет на следующей неделе

Auxo для iOS 8 выйдет на следующей неделе

Популярный твик Auxo для iOS 7 успел собрать огромное количество позитивных отзывов и теперь владельцы iустройств с iOS 8 и джейлбрейком смогут оценить новую версию на следующей неделе. Сегодня разработчик Sentry не только выложил несколько демонстрационных видео, но и поделился датой релиза твика.

По словам Sentry, версия Auxo для iOS 8 появится в Cydia на следующей неделе, а сам твик предложит расширенные возможности по работе с режимом многозадачности и модифицирует «Центр управления».

После установки Auxo для iOS 8 пользователи получат возможность переключаться между запущенными приложениями при помощи простого свайпа, без нажатия на кнопку Home.

Нельзя не отметить наличие оптимизации под iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также отлично проработанную анимацию твика. Цена на Aurxo для iOS 8 вряд ли превысит $4, как и в случае с предыдущими версиями.

Источник: iDownloadBlog

Повышение финансовой грамотности населения – насущная потребность Где купить стильное молодежное нижнее белье Ресторан восточной кухни: что ожидать Огромный выбор сантехники по доступным ценам Что нужно знать о Вулкан 24?

Лента новостей