19.12.2014 19:50

Apple изменит расчет налогов в App Store в январе

Apple изменит расчет налогов в App Store в январе

Сегодня разработчики получили уведомление от Apple об изменения политики ценообразования в App Store на территории Европейских стран, к которым относится и Россия. Уже с первого января следующего года Apple начнет пересчитывать цены на приложения в App Store, исходя из текущих налогов в каждой стране.

До этого момента Apple продолжит использовать одинаковую ставку НДС для всех европейских стран, что в некоторых случаях может быть не выгодно разработчикам и самой компании.

Изменение расчета стоимости на основе существующих налогов может привести к пересчету стоимости приложений в App Store, которую компания и так должна пересмотреть в самом ближайшем времени. Напомним, что на текущий момент минимальная стоимость приложений в отечественном App Store составляет всего 33 рубля, что по текущему курсу около $0,5 вместо актуальных $0,99.

Источник: iDownloadBlog

Проставки для увеличения клиренса и надежные аккумуляторы для каждого авто Искусство любви Авиаперевозки: нюансы транспортировки грузов воздушными судами Серебряные стопки - оригинальный подарок Информация об аэропорте в Барселоне

Лента новостей