19.12.2014 13:50

Apple ищет сотрудников для глобального запуска Apple Pay

Apple ищет сотрудников для глобального запуска Apple Pay

Согласно новой вакансии Apple в Великобритании, компания из Купертино планирует в ближайшее время развернуть мобильный платежный сервис по всему миру. Ранее Apple Pay был доступен в основном только американским пользователям, но теперь компания ищет сотрудника, который поможет с запуском сервиса в Европе, Азии, Индии и на Ближнем Востоке.

Apple ищет работника на должность стажера Apple Pay, который станет частью базирующейся в Лондоне команды, отвечающей за запуск мобильного платежного сервиса во всем мире. Новый сотрудник будет заниматься обработкой договоров и соглашений о неразглашении между Apple и ее партнерами, такими как банки и торговые сети.

Кандидат должен обладать степенью бакалавра, в идеале в области права, и владеть кроме английского одним из европейских языков, таким как итальянский, французский, испанский или немецкий.

Источник: 9to5Mac

Отдых в Анапе: центральный пляж Шины Культор по выгодным ценам Кто же теперь обеспечивает защиту информации Главные особенности игры в казино Fresh Стратегии и прогнозы ставок на футбол

Лента новостей