19.12.2014 10:45

Пожертвования в (RED) за период распродаж превысили $20 млн

Пожертвования в (RED) за период распродаж превысили  млн

Генеральный директор Apple Тим Кук отправил сотрудникам компании электронное письмо с кратким резюме 2014 года и благодарностью за напряженную работу, проведенную над каждым продуктом «самого инновационного модельного ряда за все время». Кроме того, сообщение приоткрывает завесу тайны над результатами праздничных благотворительных акций.

Тим Кук делится с коллективом информацией, что акции (RED), проведенные компанией во время праздничных распродаж, помогли Apple пожертвовать в благотворительный фонд более $20 млн только в этом квартале, а общий вклад в борьбу со СПИДом в рамках кампании (RED) превысил $100 млн.

В письме описываются достижения компании за этот год, уделяя особое внимание запускам новых продуктов, а также проведенной работе в области экологии, равенства и защиты человеческих прав. В конце сообщения Кук желает сотрудникам хороших праздников и признается, что он воодушевлен планами на следующий год и возможностью работать в коллективе, который позволяет им становиться реальностью.

Источник: 9to5Mac

Развлечения с денежными призами в Azino777 Секреты ухода за телом Что делать когда срочно нужны деньги – выход из ситуации Высококачественные компрессорные станции Самонадувной коврик – необходимая вещь для активного отдыха

Лента новостей