19.12.2014 7:45

Поддержка 64-битной архитектуры станет обязательной с июня

Поддержка 64-битной архитектуры станет обязательной с июня

В среду Apple уведомила зарегистрированных разработчиков, что начиная с июня следующего года во все существующие приложения в App Store должна быть включена поддержка 64-битной архитектуры. У создателей программного обеспечения остается более шести месяцев, чтобы подготовиться к этим изменениям.

Требования о поддержке 64-битной архитектуры и использовании комплекта разработки программного обеспечения iOS 8 для новых приложений вступают в силу уже в феврале 2015 года, но обновления для уже существующих приложений могут производиться до конца мая, после чего разработчикам придется все же подчиниться новым требованиям.

Поддержка 64-битной архитектуры станет обязательной с июня

Apple советует разработчикам использовать в Xcode стандартные настройки по умолчанию, которые позволят им создать единый код для поддержки 32-битной и 64-битной архитектуры. Благодаря этому владельцы современных устройств смогут использовать все возможности своей техники.

Источник: Apple Insider

Секреты игр в казино Rox без вложений Из Пятигорска в Нальчик: как добраться автобусом Как обеспечить себе здоровый сон Профессиональное оборудование в полном ассортименте Почему большие автомобильные колёса не эффективны

Лента новостей