17.12.2014 11:55

Xiaomi вряд ли догонит Apple

Xiaomi вряд ли догонит Apple

Большинство «конкурентов» Apple на деле оказываются далеко не так прибыльны, чтобы хотя бы немного приблизиться к компании из Купертино. В этом году доход Samsung упал более чем на 30% в последнем квартале, а доход «убийцы» Apple и Samsung компании Xiaomi оказался намного ниже прогнозируемых.

Ранее главы Xiaomi заявляли, что у компании есть весь потенциал для того, чтобы обойти Samsung и Apple в течение ближайших трех лет. Аналитики часто соглашались с таким оптимистичным прогнозом, что подтверждалось высокими продажами и доходом компании в $4,3 млрд. Однако сегодня издание Reutrers сообщало, что чистая прибыль Xiaomi при таком уровне дохода составила ничтожные $56,15 млн.

Xiaomi вряд ли догонит Apple

Учитывая такую низкую прибыль, доход Xiaomi оказался в 150 раз меньше в сравнении с аналогичным показателем Apple. Представители Xiaomi отказались комментировать данные о чистой прибыли компании.

Источник: Apple Insider

Развлечения с денежными призами в Azino777 Какие есть способы, чтобы разбогатеть в казино Вулкан? Скидки и распродажи в магазинах Вулкан Клуб открыт для всех и каждого Походы в Альпы по разнообразным маршрутам

Лента новостей