17.12.2014 2:55

Dr. Dre стал самым успешным музыкантом благодаря Apple

Dr. Dre  стал самым успешным музыкантом благодаря Apple

Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов, в котором Dr. Dre не просто занял первое место, но и поставил новый рекорд годового заработка среди музыкантов. Его доход за 2014 год до уплаты налогов оценивается в 620 млн, и существенный вклад в эту сумму внесла продажа Beats компании Apple.

Dr. Dre оставил всех именитых конкурентов далеко позади. Общий доход десяти самых высокооплачиваемых музыкантов из рейтинга составляет около $1,4 млрд, и почти половина этой суммы была заработана основателем Beats. Журнал Forbes не указывает, какая часть этого дохода была получена от продажи компании, но утверждает, что 2014 год получился таким удачным для Dr. Dre «во многом благодаря этой сделке».

В список самых высокооплачивыемых музыкантов также попали The Eagles с $100 млн, Bon Jovi с $82, Брюс Спрингстин с $81 млн, Джастин Бибер с $80 млн и One Direction с $75 млн.

Источник: Apple Insider

Ремонт MacBook и клавиатуры Apple в городе Киев Фанера разного размера и толщины в Воронеже Экскурсии из Сочи в Пицунду Шторы в детскую комнату под заказ Жители Частных Домов нуждаются в таком помощнике как Скважинный Насос

Лента новостей