16.12.2014 22:55

Новая реклама Apple призывает делать креативные подарки

Новая реклама Apple призывает делать креативные подарки

К рождественским праздникам Apple запустила очередной трогательный рекламный ролик «Песня», демонстрирующий ценность подарков, сделанных от души. Идея такой рекламы не является новой и напоминает прошлогодний рождественский видеоролик, в котором мальчик подарил своим родным семейное видео, только в этот раз девушка записывает для своей бабушки ее песню.

«Один подарок приносит много. В этот праздничный сезон дарите творческие подарки, музыкальные, художественные, изобретательные и щедрые. Подарок от Apple обладает силой вдохновлять во множестве областей», — поясняет Apple на странице сайта, посвященной праздничной рекламной кампании.

Молодая девушка находит бабушкину пластинку и, прослушав ее на проигрывателе, начинает пытаться сыграть аккомпанемент на гитаре. Она записывает композицию на компьютере Mac и оставляет бабушке iPad с загруженной на него песней, старые фотографии и записку «Дуэт. Нажми Play».

Источник: 9to5Mac

Шикарная посуда для сервировки стола Где купить качественные торцевые фрезы Невероятная атмосфера вечного праздника! Сколько идет авто из США Казино с лучшими игровыми автоматами GMSlots

Лента новостей