15.12.2014 21:15

Google запустила серию видеороликов для разработчиков iOS

Google запустила серию видеороликов для разработчиков iOS

Несмотря на то, что компании Google принадлежит самая популярная мобильная операционная система в мире Android, она хочет продемонстрировать разработчикам iOS те инструменты и возможности, которые могут быть ими использованы в своей работе. Для этого на канале YouTube был запущен многосерийный проект Route 85.

Серия видеороликов предназначается для разработчиков приложений на платформе iOS, чтобы ознакомить их с программным обеспечением Google, которое может быть полезно при создании мобильных приложений. Речь в первую очередь идет о возможностях использования таких известных продуктов как Google AdSense, Google Analytics, Google Drive, Google Maps, Blogger, Chrome, Gmail, Hangouts, Inbox, Google+ и YouTube.

Таким образом Google рассчитывает расширить свою аудиторию для предоставления услуг и показов рекламы, а также подстегнуть пользователей iOS к использованию своих сервисов, чтобы в будущем облегчить им возможный переход на систему Android.

Источник: 9to5Mac

Квалифицированный адвокат в Москве Профессиональный аудит от ведущей компании страны Шторы в детскую комнату под заказ Интернет-магазин велосипедов Из чего состоит кухонный гарнитур?

Лента новостей