15.12.2014 9:15

Владельцы MacBook Pro 2011 подали коллективный иск

Владельцы MacBook Pro 2011 подали коллективный иск

Apple всегда обладала отличным сервисным обслуживанием, чем и успела завоевать доверие многих покупателей, но только не в случае 15-дюймовых MacBook Pro 2011 года. Из-за проблем с видеокартами от AMD тысячи владельцев ноутбуков столкнулись с проблемами вывода изображения.

В некоторых случаях артефакты на экране оказывались настолько сильными, что не позволяли работать с компьютером. Единственным решением этой проблемы является полная замена видеокарты ноутбука, которая может обойтись покупателям в несколько сотен долларов.

Владельцы MacBook Pro 2011 подали коллективный иск

Нежелание Apple признавать наличие проблем с MacBook Pro 2011 года выпуска вынудило жителей Канады подать коллективный иск против компании. Если пострадавшим удастся выиграть иск, то Apple будет обязана возместить ущерб жителям Канады и некоторых штатов США.

Источник: 9to5Mac

Ежедневные новости онлайн на Kadara Ideal solution if you need a web hosting control panel Все, что вы хотели узнать о Солнечной системе Обзор нового пикапа Nissan Navara Виртуальные игры для совершеннолетних геймеров

Лента новостей