20.01.2014 20:16

Вышла iOS 7.1 beta 4 для партнеров Apple

Вышла iOS 7.1 beta 4 для партнеров Apple

Несколько недель назад мы сообщали об инсайдерской утечке от BGR относительно даты релиза iOS 7.1, которая была запланирована на март этого года. Если верить данным инсайдеров, то до этого времени Apple представит около шести бета-версий новой прошивки для тестирования разработчиками.

Сегодня портал BGR, вновь порадовал эксклюзивной информацией, заявив о релизе iOS 7.1 beta 4 для партнеров Apple. Новый билд получил номер 11D5127c и предположительно будет доступен для тестирования всем разработчикам уже завтра.

В четвертой бета-версии iOS 7.1 были исправлены различные баги в приложении «Контакты», проблемы с клавиатурой, а также в очередной раз изменились некоторые элементы интерфейса.

Также Apple постаралась улучшить работу операционной системы с оперативной памятью, некорректная работа с которой иногда приводит к внезапному выключению приложений.

Нам же остается дождаться релиза iOS 7.1 beta 4 завтра, а нововведения в iOS 7.1 beta 3 можно посмотреть на нашем сайте.

Источник: BGR

Особая экономическая зона технико-внедренческого типа Развивающие игрушки для детей Сайт на котором можно посмотреть и приобрести мебель Светодиодные лампы: преимущества использования Снять комнату в Харькове недорого

Лента новостей