20.01.2014 16:58

iPhone 4 вновь продается в Индии

iPhone 4 вновь продается в Индии

Для повышения рыночной доли iOS-устройств при отсутствии по-настоящему бюджетного смартфона Apple была вынуждена вновь начать производство и продажи 3-летнего iPhone 4 с 8 Гбайт памяти в Индии. Официально приобрести iPhone 4 можно за 22 900 рупий, что в пересчете на рубли составляет около 12 500 рублей.

Ранее инсайдеры заявляли о том, что стоимость iPhone 4 с 8 Гбайт памяти будет снижена до 15 000 рупий, что позволило бы Apple конкурировать с самыми бюджетными смартфонами.

Именно поэтому повторный релиз iPhone 4 можно считать очень странным ходом, ведь за 26 500 рупий, что составляет около 14 500 рублей можно купить намного более актуальный iPhone 4S. В особенности сомнительной покупка iPhone 4 может считаться при предустановленной iOS 7, которая работает на нем далеко не так плавно, как хотелось бы.

Вполне вероятно, что такой ход не сильно повлияет на общее положение Apple на рынке Индии и всего мира.

Источник: IBnlive

Су-шеф в грузинский ресторан Kometa.Bar - лучший пивной бар в Москве Бережливое производство для малых и средних предприятий Ериняк Юрий: помощь нуждающимся – наша социальная ответственность Доставка живых цветов: доступный сервис, который сможет порадовать в любой ситуации

Лента новостей