20.01.2014 16:58

Добавляем в iOS поддержку DualShock 3

Добавляем в iOS поддержку DualShock 3

Сегодня у абсолютно всех iOS-геймеров появился еще один повод взломать свое устройство. Пока производители сторонних аксессуаров пытаются сделать по-настоящему удобный игровой контроллер, разработчикам твика Controllers for All удалось добавить в iOS 7 поддержку контроллера Sony DualShock 3. Более того, настроить контроллер DualShock 3 для работы с iдевайсом предельно просто и доступно для пользователей OS X и Windows.

Так как же настроить контроллер для PlayStation 3 DualShock 3 для работы с iPhone, iPad или iPod Touch? Все предельно просто, для этого:

Сделайте джейлбрейк своего iдевайса. Инструкцию по джейлбрейку iOS 7 можно найти у нас на сайте;

Откройте Cydia и купите твик под названием Controllers for All за $1,99.

Теперь самая «тяжелая» часть:

Скачайте утилиту под названием SixPair для OS X или SixaxisPairTool для Windows по ссылкам;

Подключите к своему компьютеру iPhone, iPad или iPhone одновременно с контроллером DualShock 3;

В случае с OS X просто нажмите кнопку Pair. Если вы используете Windows, то введите в строку Bluetooth-адрес iOS-устройства. Найти его можно пройдя в iдевайсе по вкладкам «Настройки»—>«Основные»—>«Об этом устройстве»—>«Bluetooth». Нажмите Update.

Добавляем в iOS поддержку DualShock 3

Поздравляем с завершением самой «тяжелой» части этого процесса!

Теперь можно извлекать девайсы из компьютера. Для использования DualShock 3 с iPhone, iPad или iPod touch достаточно запустить любую игру, нажать кнопку PS на контроллере PlayStation 3 и наслаждаться игрой.

На текущий момент поддерживается только DualShock 3, но в ближайшем будущем должен состояться релиз и других версий, которые добавят поддержку различных игровых контроллеров.

Стеклотара оптом от производителя Шторы плиссе - решение для мансардных окон и зимних садов Веб камеры Пицунды в реальном времени Где купить хорошую настольную лампу? Вся полезная информация о комнатных растениях и не только

Лента новостей