30.11.2014 15:40

Концепт iOS 9 — ночной режим и обновленный интерфейс

Концепт iOS 9 — ночной режим и обновленный интерфейс

Анонс новой версии iOS 9 должен состояться только в начале лета следующего года, а дизайнеры уже сейчас представляют первые концепты еще не анонсированной прошивки. На этой неделе пользователь YouTube Ральф Теодри опубликовал концепт iOS 9 с несколькими интересными функциями.

В концепте iOS 9 от Ральфа Теодри присутствует раздел истории изменений в «Настройках», позволяющий отслеживать произведеные изменения за последнее время. Голосовой помощник Siri получил возможность распознавания новых слов, что должно значительно повысить удобство управления девайсом посредством голоса.

Некоторые из функций, такие как измененный интерфейс экрана «Домой» и возможность изменения цвета в «Центре управления», а также включение ночного режима вряд ли появятся в iOS 9, но выглядят они весьма перспективно.

Протезирование зубов: стоматолог ортопед Где заказать ландшафтный дизайн дачного участка Качественное образование в далеких странах Большой выбор брюк джоггеров по доступной цене Верхнiй одяг для чоловiкiв

Лента новостей