30.11.2014 6:40

iPhone 6 запекли в индейке в честь Дня благодарения

iPhone 6 запекли в индейке в честь Дня благодарения

Вчера в США прошел День благодарения, знаменитый праздничной атмосферой в кругу близких с кучей подарков. Ребята из канала TechRax решили провести не совсем традиционный эксперимент, запекая iPhone 6 на протяжении четырех часов вместе с индейкой.

Для наибольшей зрелищности авторы видео решили запекать iPhone 6 непосредственно внутри индейки. После окончания процесса готовки индейки покрытый жиром и специями девайс был успешно извлечен, но отказался включаться из-за перегрева.

Не теряя времени даром, авторы видео отмыли корпус прямо под краном и попытались опять включить iPhone 6. Удивительно, но даже после такого неординарного краш-теста iPhone 6 оказался частично работоспособным и проработал около 10-15 секунд. К сожалению, спасти девайс не удалось и он оказался полностью неработоспособным.

Как идти в ногу со временем с комфортом Где заказать услуги специалистов по инженерным сетям Покупка ОСБ и QSB на выгодных условиях Промышленная техника от Gk-sk Продажа детских игровых площадок в Одессе

Лента новостей