30.11.2014 3:40

CarPlay запустили на iPhone 6

CarPlay запустили на iPhone 6

После анонса CarPlay известные автоконцерны заявили о поддержке новой системы, но до сих пор на рынке можно встретить крайне мало автомобилей или бортовых компьютеров, с поддержкой решения от Apple. Отчасти это вызвано необходимостью обновления уже существующих бортовых компьютеров, что возможно только в новых поколения автомобилей.

Канадский разработчик Адам Белл решил не ограничиваться настройкой CarPlay для бортового компьютера и запустил ее непосредственно на iPad. Проект CarPlay будет существовать с открытым исходным кодом, что позволит разработчикам не только обойти ограничения, но и упростит создание новых приложений.

CarPlay запустили на iPhone 6

Запуск CarPlay на экране iPhone 6 или iPad Air сопряжен с множеством багов, вызванных нетипичным разрешением экрана. Отметим, что разработчик обещает доработать проект в ближайшем времени.

Источник: Reddit

Невероятный Вулкан Вегас прямо у вас дома Регистрация в казино Вулкан Зарабатывайте деньги, отдыхая в онлайн-тотализаторе На что обратить внимание при выборе медиаплеера? Быстрые кредиты под залог недвижимости

Лента новостей