29.11.2014 14:40

На страницу Apple Watch добавлена новая информация

На страницу Apple Watch добавлена новая информация

Apple обновила на своем официальном сайте страницу, посвященную Apple Watch, добавив новые анимации, демонстрирующие как работают эти умные часы, а также дополнительную информацию о способах их использования и отдельных их функциях, включая возможности отслеживания показателей здоровья и спортивной активности.

Основная базовая информация о новом продукте уже была на сайте ранее, но теперь она дополнена более подробными описаниями возможностей Apple Watch и анимацией с демонстрацией функций в том виде, в котором они предстанут на дисплее умных часов.

Большое внимание уделено датчикам активности и приложениям для контроля здоровья и тренировок. Теперь у потребителей есть возможность более детально ознакомиться с возможностями использования Apple Watch в своих занятиях спортом. Умные часы способны помочь пользователю оставаться активным и добиваться максимальной продуктивности на тренировке и в повседневной жизни.

Источник: MacRumors

Огромные шансы на ваш выигрыш в азартных играх МультиГаминатор Где сделать ставку на футбол Отдых на море в ноябре Производство мебели из натурального дерева по заказ Сварной решетчатый настил: сферы применения

Лента новостей