29.11.2014 5:40

Apple поднимет цены в App Store в декабре

Apple поднимет цены в App Store в декабре

На фоне серьезного падения курса рубля по отношению к мировым валютам повышения увеличение цены в Apple Store Online стало вполне закономерным шагом. Однако при повышении цен на устройства Apple отказалась от одновременного увеличения стоимости в App Store. Как сообщили источники, близкие к руководству Apple в РФ, в начале декабря компания планирует повысить стоимость и в App Store.

Повышение цен произойдет с учетом текущего курса рубля, а это означает, что минимальная стоимость приложений в App Store увеличится примерно на 30% и будет находиться на уровне 45-49 рублей.

Стоимость на фильмы и музыку аналогично вырастет примерно на 30%, поэтому если вы откладывали покупку приложений или фильмов, то сейчас самое время приобрести их. Отметим, что если рубль продолжит падение, то стоимость на всю технику Apple вновь может быть пересмотрена.

Помощь автоюриста при ДТП Трапы АСО от интернет-магазина Kvadratura Инструменты усовершенствования систем видеонаблюдения Торф для рассады в вашем саду или огороде Онлайн казино Азино 666 и все его преимущества

Лента новостей