28.11.2014 16:45

Натали Портман может сыграть дочь Стива Джобса

Натали Портман может сыграть дочь Стива Джобса

Права на съемку фильма о Стиве Джобсе уже перешли от Sony Pictures к Universal Studios, а на главную роль рассматривались такие актеры, как Леонардо ДиКаприо, Кристиан Бейл и другие. Теперь же издание Deadline сообщает о том, что главную героиню фильма может сыграть Натали Портман.

Известной актрисе, которая может быть знакома фанатам по фильма «V значит Вендетта», «Тор» и множеству других, предстоит сыграть роль дочери Стива Джобса Лизы Бреннан.

Именно она оказала значительное влияние на сценарий Аарона Соркина, который консультировался с ней во время создания сценария.

Что же касается главной мужской роли в фильме по биографии Стива Джобса от Уолтера Айзексона, то ее должен сыграть Майкл Фассбендер, известный своей роль в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Однако его роль в фильме до сих пор не подтверждена.

Источник: Deadline

Свежие новости спортивного и боевого самбо Гид по Воронежу – индустрия красоты Приобрести качественный алюминиевый кронштейн Техническая соль: где взять и как использовать Вулкан Royal для вашего азартного досуга

Лента новостей