27.11.2014 15:35

iBeacon существенно влияют на продажи магазинов

iBeacon существенно влияют на продажи магазинов

Активная интеграция Bluetooth-маяков iBeacon со стороны продавцов была основана не только на вере в новую технологию от Apple. После добавления поддержки iBeacon руководство торговых сетей подтверждает, что iBeacon помогают существенно увеличить продажи в розничных магазинах.

Положительные результаты после интеграции отмечают и аналитики компании Swirl, которая занималась интеграцией iBeacon в большинстве торговых сетей США.

«В этот праздничный сезон магазины с поддержкой iBeacon окажутся в более выгодном положении перед теми, кто отказался от идеи такой интеграции. Рекламные кампании, основанные на таких маяках позволяют существенно улучшать опыт клиентов и повышать продажи, поэтому тенденция к интеграции Bluetooth-маяков должна стать ключевой в 2015 году», — заявляет основатель и глава Swirl Хильми Озгус.

iBeacon существенно влияют на продажи магазинов

В среднем рост количества покупок после интеграции iBeacon находится на показатели 60%, а сами покупатели признают, что такие маяки стимулируют тратить больше, особенно в праздничный период.

Источник: 9to5Mac

Большой выбор пледов и покрывал в интернет магазине Натяжные потолки для оформления жилого пространства Удобный сайт для поиска расписания автобусов Вулкан Казино магия слотов 777 Автомобильные грузоперевозки Украина

Лента новостей