26.11.2014 14:35

На LA Auto Show представлен Hyundai Sonata с CarPlay

На LA Auto Show представлен Hyundai Sonata с CarPlay

Согласно сообщению PCWorld, система CarPlay представлена публике автомобильной выставки в Лос-Анджелесе LA Auto Show на примере двух моделей Hyundai Sonata 2015 года. В следующем году все новые модели Sonata будут выпущены с поддержкой CarPlay, а владельцы прошлых версий получат возможность обновить свою систему. На выставке посетителям представлена возможность уже сейчас ознакомиться с новой платформой и оценить удобство ее использования.

«В автомобиле Sonata оснащенном CarPlay представитель Apple подключил к системе iPhone 6 Plus и продемонстрировал, как Hyundai интегрировала CarPlay в собственную информационно-развлекательную систему BlueLink», — говорится в заметке Сары Джекобсон Пьюруол из PCWorld.

На LA Auto Show представлен Hyundai Sonata с CarPlay

На LA Auto Show представлен Hyundai Sonata с CarPlay

Управление было оптимизировано и упрощено для использования за рулем, и все основные функции доступны при минимальном количестве нажатий кнопок. Карты также стали удобнее в управлении, и пользователю предлагается список важных адресов, куда он мог бы поехать. Дисплей смартфона при использовании CarPlay гаснет, но водитель легко может активировать его по собственному желанию. При этом на мобильном устройстве появится интерфейс, дублирующий изображение с экрана автомобильного компьютера, но Apple все же решила оставить пользователям возможность доступа так же и к основной системе смартфона.

Источник: PCWorld

Аренда квартир по отличным ценам в Харькове Информация о погоде в курортном городе Мармарис Классные приватные прокси по выгодным ценам Большой выбор швейной фурнитуры Какая уходовая косметика сейчас пользуется популярностью?

Лента новостей