25.11.2014 7:40

Загрузка фотографий через браузер в iCloud доступна всем

Загрузка фотографий через браузер в iCloud доступна всем

Мы уже писали о планах Apple по добавлению возможности загрузки фотографий в облачный сервис iCloud. Если в начале месяца эта функция была доступна только пользователям бета-версии iCloud, то теперь загружать фотографии через веб-браузер в iCloud могут все желающие.

Функция «Медиатека iCloud» доступна только тем, кто активировал ее на своих iдевайсах. Однако при активации «Медиатеки iCloud» стоит помнить, что эта функция находится на стадии бета-тестирования, поэтому обязательно храните копии всех фотографий, загруженных в облачный сервис.

Загрузка фотографий через браузер в iCloud доступна всем

Вместе с добавлением приложения «Фото» в iCloud в 2015 году Apple должна выпустить приложение Photos для Mac, которое заменит iPhoto и Aperture. Упрощение Aperture также позволило Adobe начать переманивать профессиональных пользователей, которым будет недостаточно уменьшенного набора функций Photos. Для этого компания выпустила специальную утилиту, позволяющую перенести всю медиатеку из iPhoto или Aperture в Lightroom.

Источник: 9to5Mac

Экскурсии из Хаммамета на русском языке Незаменимый летний аксессуар – солнцезащитные очки Жириновский рассказал, как бороться с коррупцией в Мурманске Вагонка для внутренних отделочных работ: виды и особенности материала Цена туристической страховки в Европу и ближнее зарубежье онлайн от УкрФин

Лента новостей