23.11.2014 20:45

Dropbox сообщает о проблеме с Finder в OS X Yosemite 10.10

Dropbox сообщает о проблеме с Finder в OS X Yosemite 10.10

Последние сборки операционных систем OS X Yosemite содержат все больше багов, и об одном из таких стало известно благодаря сотрудникам Dropbox. Некоторые пользователи популярного облачного сервиса Dropbox могут столкнуться с проблемой неожиданного прекращения работы клиента на OS X Yosemite 10.10.

Для исправления этой проблемы рекомендуется загрузить последнюю сборку обновления OS X Yosemite 10.10.1, которое вышло на этой неделе.

«Мы хотели уведомить вас о наличии бага в последней версии операционной системы OS X Yosemite 10.10, которая приводила к проблемам с Dropbox. Вы можете избежать этих проблем, установив последнее обновление для OS X Yosemite 10.10.1 из раздела обновлений в Mac App Store», — выдержка из обращения Dropbox к пользователям сервиса.

Проблема в OS X Yosemite 10.10 заключается в некорректной работе интеграции с Finder, которая и приводит к этим ошибкам. Судя по всему, исправление этого бага Apple решила не указывать в описании обновления к OS X Yosemite 10.10.1.

Источник: 9to5Mac

Рюкзаки для ноутбуков – большой выбор, приятные цены Что дает использование срм для ритейла Запускайте слот-машины и получайте мегапризы Памятники и монументы на могилу из гранита от фабрики «Данила-Мастер» Честность онлайн-казино Клуб Вулкан

Лента новостей