23.11.2014 17:45

Устройства Apple подорожают в России с 1 декабря

Устройства Apple подорожают в России с 1 декабря

Ранее мы уже обращали внимание наших читателей на стоимость устройств Apple в России, которая оставалась неизменной даже после существенного падения курса рубля по отношению к доллару и евро. Судя по всему, подорожание техники Apple состоится уже 1 декабря, о чем сообщает газета «Ведомости».

Если верить источникам отечественного издания, то российские дистрибьюторы уведомлены о повышении закупочной стоимости устройств Apple с начала декабря. Если учитывать текущий курс доллара, то стоимость iPhone 6 может вырасти примерно на 5-6 тысяч рублей или больше, в то время как стоимость последнего поколения iPad Air 2 должна остаться без изменений.

Пока нет никакой информации относительно планируемого повышения стоимости компьютеров iMac и Mac Pro, а также MacBook Pro, но вряд ли она останется на прежнем уровне. Скорее всего, цена на компьютеры от Apple аналогично вырастет, как и в случае с iPhone 6.

Источник: «Ведомости»

Лучшие покер румы для российских любителей онлайн-покера 3D печать ювелирных украшений Строительство зданий из сэндвич-панелей: качество и скорость прежде всего Косметика и уходовые средства для вечной молодости и красоты Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве

Лента новостей