23.11.2014 11:35

iWork в iCloud обновился с поддержкой новых языков и шрифтов

iWork в iCloud обновился с поддержкой новых языков и шрифтов

Сегодня Apple обновила офисный пакет iWork в iCloud, который получил поддержку восьми новых языков, а также теперь предоставляет возможность переименования документов непосредственно в редакторе.

Что же касается поддержки новых языков, то теперь Pages поддерживает следующие языки: арабский, бразильский португальский, французский, немецкий, иврит, японский, упрощенный китайский и испанский. Приложения Numbers и Keynote получили поддержку всех этих языков за исключением арабского и иврита.

Помимо новых языков приложения Pages, Numbers и Keynote обзавелись 50 новыми шрифтами, возможностью перемещать и изменять размер диаграмм, а в Pages теперь можно удалять столбцы из таблиц. Эти нововведения вряд ли можно считать критичными, но они позволяют несколько улучшить опыт от использования облачного офисного пакета iWork в iCloud.

Источник: Macerkopf

Бензиновые и дизельные мотоблоки от компании МотоДнепр Сингапурская компания Genting Сингапур не оправдала прогнозов по прибыли в 4 квартале на фоне китайского туризма: аналитики Качественная печь-гриль с широкими возможностями по приготовлению блюд Где купить качественную мебель по хорошей цене Качественный и безопасный гемблинг в казино Joykasino

Лента новостей