22.11.2014 10:40

Gorilla Glass 4 может защитить экран нового iPhone при падении

Gorilla Glass 4 может защитить экран нового iPhone при падении

Используемое защитное стекло Gorilla Glass в последних поколениях iPhone является намного прочнее обычного, но даже это не помогает устройству оставаться защищенным от падений. Однако сегодня Corning анонсировала следующее поколение Gorilla Glass 4, во много раз превосходящее все аналоги по показателю прочности.

Это означает, что даже при падении с высоты одного метра экран с Gorilla Glass 4 может остаться неповрежденным в 80% случаев, что определенно должно обрадовать владельцев дорогостоящих устройств.

Конечно же, вряд ли результаты в реальных условиях окажутся идентичными, но такое увеличение надежности Gorilla Glass 4 может стать ключевым для использование в новом поколении iPhone в следующем году. Остается дождаться первых устройств с Gorilla Glass 4 для проведения первых дроп-тестов.

Источник: Engadget

Погода на Кипре в декабре Дорожки в саду из термодерева Лечение века глаза Казино Вулкан Делюкс ждет вас Хотите купить живых и реальных подписчиков на канал YouTube? Воспользуйтесь сервисом «DoctorSMM»!

Лента новостей