22.11.2014 7:40

iOS 8.1.1 не влияет на скорость работы iPhone 4s

iOS 8.1.1 не влияет на скорость работы iPhone 4s

В недавно выпущенной iOS 8.1.1 присутствуют улучшения в скорости работы для iPhone 4s и iPad 2. Вот только предварительные тесты бета-версии этой прошивки наглядно продемонстрировали практически полное отсутствие такого прироста в скорости работы. Так ли это в случае с финальной версией решили проверить ребята из Ars Technica.

Для сравнения использовались iPhone 4s с iOS 7.1.2, iOS 8.0 финальной версии и iOS 8.1.1. В результате оказалось, что во всех случаях iPhone 4s с iOS 7.1.2 оказывается быстрее, чем с iOS 8.1.1.

«Сложно сказать, что именно Apple сделала для улучшения скорости работы iPhone 4s в iOS 8.1.1. Предположительно, компания улучшила работу с оперативной памятью, но пользователи смогут ощутить это только “перепрыгивая” между приложениями из меню многозадачности», — сообщает Ars Technica.

iOS 8.1.1 не влияет на скорость работы iPhone 4s

Представители Apple никак не прокомментировали практически полное отсутствие улучшения производительности у iPhone 4s и iPad 2. Если вы действительно заметили прирост производительности после обновления, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: MacRumors

Будь стильным и модным уже сегодня Доставка из США с помощью посредников — почему это выгодно? Преимущества просмотра фильмов в онлайне Куда поехать в январе на море с ребенком Где купить хорошую настольную лампу?

Лента новостей