22.11.2014 4:40

Глава Starwood Hotels перестал использовать ПК из-за iPad

Глава Starwood Hotels перестал использовать ПК из-за iPad

Удобство от использования устройств iдевайсов признают не только вице-президенты Apple, но и руководители других компаний. Так, на днях глава Starwood Hotels Фриц Ван Паашен поделился с изданием The Wall Street Journal историей об отказе от ПК с Windows в пользу iPhone и iPad.

«Я подумал, ну вы знаете, что я на самом деле не пользуюсь своим ПК. Я работаю и делаю практически всю работу на мобильных устройствах, а мой офис может быть в любом месте, куда я пойду, и это позволило повысить скорость работы. Некоторые из ограничений мобильных устройств вынудили изменить принципы работы, но это позволило стать продуктивнее», — заявил Фриц Ван Паашен.

Последняя статистика от ряда аналитиков аналогично продемонстрировала высокую популярность устройств Apple у руководства многих крупных компаний. Стоит признать, что в некоторых случаях iPhone и iPad действительно позволяют повысить скорость работы.

Источник: WSJ

Качественная картонная упаковка от производителя Идеальный отдых у моря в районе Сочи Запчасти на велосипеды и мотоциклы популярных брендов Торговое оборудование для продуктового магазина Качественное и эффективное продвижение интернет-магазинов

Лента новостей