21.11.2014 12:40

Apple не может определиться с требованиями к виджетам в iOS 8

Apple не может определиться с требованиями к виджетам в iOS 8

В iOS 8 впервые появилась возможность добавлять полноценные виджеты непосредственно в «Центр уведомлений». Но до сих пор Apple не смогла определиться с допустимыми функциями таких виджетов, периодически отказывая в публикации весьма удобным решениям. Разработчики виджета Neato планировали, что их решение будет не просто популярным среди пользователей, но и рекламироваться самой Apple, вот только все получилось с точностью до наоборот.

Модераторы App Store связались с разработчиками Neato и потребовали изменить функциональность виджета. В противном случае виджет Neato будет удален из App Store.

«Мы думали, что Apple будет продвигать Neato, но вместо этого компания сказала, что мы не можем использовать клавиатуру в виджете. Однако без нее устанавливать Neato не имеет никакого смысла», — рассказали разработчики Neato порталу Gizmodo.

Apple не может определиться с требованиями к виджетам в iOS 8

У разработчиков Neato осталось около двух недель на внесение изменений, в противном случае их виджет для составления быстрых заметок в «Центре уведомлений» будет удален из App Store. Скачать виджет до удаления модераторами можно в App Store по ссылке.

Источник: MacRumors

Установка замков от компании Автоключ Холосан КУДИ: современный метод определения состояния мочевого пузыря Самые интересные и доступные экскурсии в Москве Прокат автомобилей в Крыму

Лента новостей