21.11.2014 6:40

Xoo Belt — самый удобный и необычный аккумулятор

Xoo Belt — самый удобный и необычный аккумулятор

В последние годы на рынке можно наблюдать настоящий бум стартапов, но далеко не каждые из них достойны внимания. Но ребята из Nifty точно не из таких — их новый проект на Indiegogo под названием Xoo Belt позволяет существенно увеличить время работы iдевайсов или других смартфонов.

Принцип работы ремня Xoo Belt предельно прост — в его корпусе установлена аккумуляторная батарея емкостью 800 мАч, а в сам ремень интегрирован гибкий аккумулятор емкостью 1300 мАч. В сумме это обеспечивает емкость 2100 мАч, чего более чем достаточно для полной зарядки iPhone 6. Конечно же, в случае с iPhone 6 Plus пользователи будут довольствоваться только зарядкой до 70%, но и даже этого более чем достаточно для внешнего аккумулятора такого типа.

Xoo Belt — самый удобный и необычный аккумулятор

В качестве основного преимущества Xoo Belt в сравнении с решениями конкурентов разработчики называют отсутствие необходимости в ношении дополнительного аккумулятора, с чем сложно не согласиться. Разработчики также заявляют о совместимости с iPhone и устройствами с MicroUSB, что позволит зарядить практически любой популярный смартфон.

Стоимость Xoo Belt составит $155, а поддержать проект можно на официальной странице на Indiegogo.

Самая молодая букмекерская контора России 1Хбет Наружные LED экраны: продажа и установка Покупка элитных квартир в новостройках Сочи Оригинальный подарок для близких Кому можно подарить кошелек?

Лента новостей