20.01.2014 0:44

iPhone 6 может быть последним проектом Стива Джобса

iPhone 6 может быть последним проектом Стива Джобса

Согласно одной непреднамеренной утечке информации от бывшего сотрудника Apple Майкла Фоулкса, готовящийся к релизу в этом году iPhone 6 может стать последним смартфоном, над которым вел работу Стив Джобс. Несмотря на то, что общепризнанный гений скончался уже три года назад, разработку проекта предстоящей новинки вполне мог начать именно он.

Майкл Фоулкс на встрече с окружным прокурором Сан-Франциско Джорджем Гасконом заявил, что Стив Джобс до момента своей смерти вел работу над двумя новыми моделями смартфона. Стив скончался сразу вскоре после выпуска iPhone 4s.

По словам внутреннего источника из компании Apple, модель «s» не имела ничего общего с Джобсом и мало его интересовала, а вот iPhone 5 имеет уникальный дизайн Стива. Учитывая, что он не был заинтересован в «s»-версиях и всегда стремился к выпуску продуктов класса премиум, вполне вероятно, что новинки этого года были проектом Тима Кука. Таким образом, вторым неизданным смартфоном, над которым работал Стив Джобс, может оказаться iPhone 6, готовящийся к выпуску в этом году.

Источник: Guardian Liberty Voice

Преимущества и покупка ландшафтной ленты Ежедневные новости онлайн на Kadara Стоит ли брать кредит под залог? Куда деть старый смартфон: 5 неочевидных идей Мезотерапия.

Лента новостей