20.11.2014 17:40

64-битная версия Chrome доступна всем пользователям OS X

64-битная версия Chrome доступна всем пользователям OS X

В августе Google выпустила бета-версию 64-битной версии Chrome для OS X, а теперь известный поисковик наконец-то выпустил финальную 64-битную сборку браузера для компьютеров с операционной системой от Apple.

Новая 64-битная версия Chrome содержит ряд улучшений, направленных на повышение быстродействия, а также уменьшения количества используемой памяти.

«После перехода на 64-бит версия Chrome получила доступ к большему числу регистров и повышенной функции вызова ряда функций. Благодаря улучшению возможностей для ASLR была увеличена и безопасность этой версии. После выхода новой версии мы надеемся, что вы заметите серьезное ускорение загрузки и уменьшение потребления памяти», — заявляет Google.

Примечательно, что за найденные уязвимости в прошлой версии Chrome 38 компания выплатила около $41 тысячи, что позволила закрыть большинство из дыр в безопасности.

Поиски Андреем Тарасовым рояля Рахманинова Электрокардиограф – вещь, нужная в каждом доме Детский трикотаж оптом от производителя по доступным ценам Что из себя представляет закись азота? Все скидочные купоны на одной площадке

Лента новостей