20.11.2014 8:35

Siri сравнили с Google Now и Cortana

Siri сравнили с Google Now и Cortana

C момента релиза Siri голосовой помощник в iOS развивался относительно медленно, что позволило большинству конкурирующих решений догнать его по набору функций. Сотрудники портала Gizmodo решили провести подробное сравнение актуальных версий голосовых помощников в iOS 8, Windows Phone 8.1 и Android 5.0 Lollipop.

Во время тестирования можно заметить, что лучшие результаты показывает Google Now в Android Lollipop и Siri в iOS 8. А вот Cortana периодически не может корректно распознать голосовую команду, что особенно видно при попытке отменить один из запросов.

Однако основным недостатком Siri по-прежнему остается относительно низкая скорость работы, что прекрасно заметно при прямом сравнении с конкурентами. Если в iOS 9 не появится существенно доработанная версия Siri, то альтернативы от прямых конкурентов смогут очень быстро обогнать голосового помощника Apple не только по скорости работы, но и по набору функций.

Источник: Gizmodo

Удивительный мир азарта, который привлечет каждого в казино Faraon! Как отремонтировать машину в Харькове с гарантией Интернет и его влияние на нашу жизнь Ремонт: как не наделать ошибок, или зачем нужен специалист Погода в Праге зимой

Лента новостей