20.11.2014 2:35

Apple пересмотрела правила использования Lightning для MFi

Apple пересмотрела правила использования Lightning для MFi

Разъем Lightning уже давно применяется в устройствах Apple, но компания до сих пор не разрешала использовать порты для этого разъема производителям сторонних аксессуаров. Теперь же Apple может исправить это ограничение, разрешив участникам программы MFi производить аксессуары с портами для Lightning.

«Разрешение производителям аксессуаров производить решения со встроенным Lightning-портом открывает ряд преимуществ, согласно официальному заявлению Apple по время MFi Summit. Одним из наибольших преимуществ станет возможность зарядки аксессуаров с использованием Lightning также, как это происходит и в случае с устройством Apple», — сообщает портал 9to5Mac.

Разрешение на использование Lightning-портов производителям аксессуаров MFi откроет ряд преимуществ не только для них, но и для простых пользователей, которые получат выбор из куда большего числа официальных аксессуаров.

Источник: 9to5Mac

В каких случаях нужно пройти обучение по электробезопасности? Качественное и надёжное оборудование для майнинга Лучшие детективы для детей Украшения из серебра с эмалью, камнями и символикой Как выбрать закуски для банкета?

Лента новостей