19.01.2014 20:55

Hyundai Genesis заполучил поддержку Siri

Во время CES 2013 южнокорейский концерн Hyundai подтвердил возможность релиза автомобиля собственного производства с поддержкой Siri Eyes Free. В начале этого года стала известна конкретная модель машины, которая получит возможность синхронизации с Siri.

Hyundai Genesis заполучил поддержку Siri

На автомобильном салоне в Детройте прошла презентация обновленного люксового седана Hyundai Genesis. Производитель решил развивать данный продукт не только в направлении роскоши, но и в отношении информационно-развлекательной поддержки.

Благодаря поддержке Siri Eyes Free автомобилист сможет запускать Siri в iPhone прямо с панели управления своей машины. Теперь он сможет отвечать на звонки, отправлять сообщения, запускать приложения, получать справочные данные из Сети при помощи голосового управления. Необходимость брать гаджет в руки отпадает с введением подобной технологии.

Источник: The Car Connection

Светодиодные лампы: преимущества использования Качественное оборудование для уличного освещения Методика изучения английского алфавита детьми Игровые автоматы на любой кошелек для всех Добросовестные веб-казино: как площадки проходят проверку?

Лента новостей