17.11.2014 20:50

Вышла iOS 8.1.1

Вышла iOS 8.1.1

Буквально несколько минут назад Apple выпустила новую прошивку iOS 8.1.1, доступную для загрузки всем пользователям. Установить обновление можно посредством iTunes или «по воздуху» из настроек iдевайса.

Обновление должно исправить ряд ошибок, а также ускорить работу iOS 8.1.1 на iPhone 4s и iPad 2. Стоит отметить, что во время тестирования бета-версии разработчики не заметили ощутимого прироста производительности, что также было наглядно продемонстрировано в ряде тестов.

Официально Apple не заявляет о каких-либо значимых нововведениях, поэтому если вы обнаружите что-то новое, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Помните, что финальная версия iOS 8.1.1 закрывает уязвимость, которую использовали хакеры из PanguTeam для джейлбрейка iOS 8. Поэтому если вам нужен джейлбрейк, то не обновляйтесь до iOS 8.1.

Качественные и неимоверно красивые серьги по оптимальной цене Заказ автовышки: Как выбрать подходящий тип и модель Узнайте, как попасть из Праги в Зальцбург Новый вид биотоплива по выгодным ценам Почему казино Максбет является лидером игровой индустрии и подходит всем

Лента новостей