19.01.2014 14:24

Lightroom для iPad — ждать осталось недолго

Lightroom для iPad — ждать осталось недолго

В прошлом году глава компании Adope поделился важной информацией со зрителями во время передачи The Grid. Согласно его словам, в будущем на iPad должна была появиться программа для работы с фотографиями RAW-формата — Lightroom. Сегодня же стало известно, что ждать релиза приложения осталось совсем недолго.

Никакой официальной информации о дате выхода Lightroom не поступало, просто находчивые журналисты нашли на страничке Adope в Сети полное описание приложения. Согласно опубликованным данным, программа получит поддержку синхронизации с облачным хранилищем Adobe Creative Cloud, а ее стоимость составит $99. Причем, данная цифра включает и возможность ипользования «облачных» серверов.

Lightroom для iPad — ждать осталось недолго

При обращении за официальными объяснениями журналистам не удалось получить никаких комментариев. Более того, сразу после данного контакта вся информация о Lightroom была удалена с веб-страницы Adope.

Напомним, что в демо-версии программа была способна редактировать нобработанные фотографии, импортированные с камеры, вносить изменения яркости, тени, блики и баланс белого. Представленное видео демонстрирует возможности программы.

Время покажет, что за выброс информации был в Сети. Скорее всего, появления приложения в App Store осталось ждать совсем недолго.

Источник: 9to5Mac

Игровые автоматы демо играть бесплатно Промокоды: Эффективный Инструмент Сбора Данных о Клиентах Подробная информация о магазинах Санкт-Петербурга Продажа битумной эмульсии Покупка Bitcoin за наличные на выгодных условиях

Лента новостей